Удивительное искусство карикатур от T. Hoisel
Искусство всегда прекрасно и удивительно в своем проявлении. И мы не хотели бы проходить возле него в стороне. Раньше на сайте публиковались разные креативные фотографии и так называемые «живые» иллюстрации. Следует напомнить, что наш сайт является универсальным инструментом помощи и вдохновения для веб-мастера, в котором искусство является одним из весомых звеньев. В дальнейшей мы будем развивать материалы для вдохновения, и приводить работы известных зарубежных и не только художников.
В сегодняшней подборке мы рассмотрим подборку замечательных робот от известного латиноамерикансого художник а Tiago Hoisel который родился в 1984 году в Сан-Паулу, Бразилия. Работы Тьяго всегда ироничны и забавны, кроме того он создает удивительные карикатуры на знаменитостей, на которые мы предлагаем взглянуть.
Читайте также:
Опубликовал Cooper 25.04.2012 в 13:57, в категории Интересно. Вы можете следить за комментариями через RSS 2.0. Вы можете перейти в конец записи и оставить комментарий. Пинги запрещены. |